SFP+ 8G BASE-SR Wavelength 850nm Reach 500m MMF Transceiver Module

45W0500-TLC
45W0500-TLC
NEW RETAIL
IBM
500mt
850nm
8.5 Gb/s
LC
multimode
LIMITED LIFETIME WARRANTY – ADVANCE REPLACEMENT

Contattaci


REGISTRATI PER VISUALIZZARE I PREZZI A RIVENDITORE
DIVENTA UN RIVENDITORE TLC FABRIK AVRAI DIRITTO A SCONTI PARTICOLARI

informazioni e domande per questo prodotto
Una funzione desiderata o non disponibile, prezzo ragionevole, informazioni, una domanda: Invia la tua richiesta e risponderemo al più presto

Invia

Prodotti Correlati