40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceiver

JG709A
JG709A-TLC
NEW RETAIL
HP
300mt
850nm
40Gb/s
MPO-12
multimode
 

409,52 €

Prezzo di listino

REGISTRATI PER VISUALIZZARE I PREZZI A RIVENDITORE
DIVENTA UN RIVENDITORE TLC FABRIK AVRAI DIRITTO A SCONTI PARTICOLARI

informazioni e domande per questo prodotto
Una funzione desiderata o non disponibile, prezzo ragionevole, informazioni, una domanda: Invia la tua richiesta e risponderemo al più presto

Invia

Prodotti Correlati